официальный

онлайн магазин

Остерегайтесь подделок!

Внимание! Фальшивый Max

Популярность пылесосов MAX среди мастеров маникюра растет с каждым днём. К сожалению, как любой популярный товар, наши пылесосы активно подделывают. В этой статье мы хотим рассказать, как отличить подделку.

Поддельные пылесосы MAX, как и любой контрафакт, несут множество рисков при использовании: риск поломок, отсутствие гарантии, отсутствие обязательной для работы документации. Делая выбор в пользу копии, вы получаете устройство весьма отдалённо похожее на то, каким был изначально задуман MAX. Мы постоянно дорабатываем наши пылесосы, учитывая обратную связь, которую получаем от клиентов. Поддельные пылесосы копируют лишь наши старые наработки.

Мы хотим помочь вам защититься от покупки подделки. Вот основные пункты, по которым вы можете отличить подделку от оригинального MAX:

Подделки
Варианты подделок
  1. Название пылесоса

    У компании МАХ всего две линейки STORM и ULTIMATE. Любое другое название сигнализирует о подделке.

  2. Логотип

    На корпусе оригинального пылесоса МАХ используется логотип MAX, разработанный для нас студией Артемия Лебедева. Мошенники в 99% случаев используют старый логотип MAX. Все актуальные модели MAX маркируются логотипом без названия самой модели. Название модели указывается в инструкции к прибору.

    Обратите внимание! Признаки поддельных пылесосов:

    a. На корпусе старый логотип MAX слева нанесён без названия модели (Ultimate или Storm) справа

    b. На корпусе логотип MAX Faceshowes или любой другой

    Подделки
  3. Качество сборки

    Оригинальный МАХ качественно выполнен от корпуса до последнего винтика. В подделках мы можем наблюдать острые грани, заусенцы и прочие неряшливые детали.

  4. Наклейка на вентиляторе

    У оригинального МАХ на вентиляторе есть наклейка, на которой написаны основные характеристики модели, а также полная информация о производителе. В подделках такой наклейки нет.

  5. Работа вентилятора

    Оригинальный MAX не издает посторонних шумов. Если пылесос шумит и вибрирует, будьте уверены, вас пытаются обмануть.

  6. Качество и количество фильтр-мешочков

    Обратите внимание на качество фильтр-мешочков: в оригинальном МАХ они прочные; в подделке качество ткани плохое, ее можно легко порвать руками. Такой мешочек не прослужит долго.

    В комплекте с оригинальным MAX идет 2 мешочка, в подделках, обычно, 1.

  7. Документы

    В комплекте с оригинальным МАХ идут документы: гарантийный талон, сертификаты, подтверждающие качество продукции, а также красиво оформленное руководство пользователя, в котором подробно описаны все правила эксплуатации пылесоса.

  8. Гарантия

    Мы даем гарантию на пылесос сроком 24 месяца с бесплатной доставкой пылесоса в сервис при необходимости. У поддельных пылесосов гарантию даёт сам продавец (обычно 1-3 месяца), либо она отсутствует.

Оригинальный пылесос
Вид пылесоса с обратной стороны
Оригинальность модели подтверждается:
  1. Оригинальной наклейкой MAX на вентиляторе

    Наклейка на вентиляторе
  2. Оригинальной легкоуничтожающейся наклейкой внутри корпуса
  3. Фирменный ярлычок на фильтр-мешочке

    Фирменный ярлычок на фильтр-мешочке
    Фирменный ярлычок на фильтр-мешочке
  4. На корпусе MAX Ultimate 6 два раза отлит логотип MAX

    Логотип на корпусе
    Логотип внутри корпуса
Купить оригинальный МАХ вы можете:
Оригинальный Max Ultimate 6

Мы активно боремся с мошенниками. Наш юридический отдел держит руку на пульсе. Мы поддерживаем контакт с социальными сетями, поисковыми системами и прочими крупными площадками, на которых размещают контрафактный товар. В частности, по нашей просьбе было заблокировано множество аккаунтов в Instagram, которые торговали фальсифицированной продукцией, ежедневно удаляются объявления и посты на других площадках.

Оригинальные пылесосы MAX разработаны и производятся нами самостоятельно в России. Все торговые марки, а также дизайн изделий защищён в рамках правового поля нашей страны и зарубежными патентами.

Если Вы занимаетесь продажей контрафакта, будьте готовы к тому, что однажды Ваш аккаунт в соц.сетях будет заблокирован, а вы будете нести ответственность вплоть до уголовной. Контрафактный товар будет у вас изъят.

Мы открыты к сотрудничеству и предлагаем специальные условия заказов для наших оптовиков и партнёров. Работая с нами, вы можете не только получить оригинальный товар и поддержку производителя, но и спокойствие в работе. Получить оптовое предложение можно на этой странице.

Будьте бдительны, используйте только качественную сертифицированную продукцию MAX!