официальный

онлайн магазин

Самый мощный маникюрный пылесос

Самый мощный маникюрный пылесос

Маникюрный пылесос предназначен для того, чтобы втягивать в себя всю пыль, образующуюся во время процедуры маникюра. Частицы от покрытия или ногтей в большом количестве летают в рабочем помещении мастера. При этом они очень вредны для здоровья и могут вызвать хроническую форму головной боли, проблемы с дыхательными путями или аллергию. Опытные мастера знают, как важно работать с мощным пылесосом, способным втянуть абсолютно все мельчайшие частички.

Почему важна мощность?

Самым главным показателем маникюрного пылесоса является его мощность. Именно от нее зависит эффективность прибора. Поэтому мастера отдают предпочтение мощнейшим пылесосам MAX. Они обладают целым рядом преимуществ перед своими аналогами:

  • вентилятор, мощность которого в 4-5 раз выше других вытяжек;
  • уникальная конструкция, моментально втягивающая даже самые мельчайшие частицы пыли;
  • прочный корпус, стойкий к химическим веществам и внешним повреждениям;
  • большие 3D мешки;
  • скрытый в корпусе крепеж.

С таким прибором можно навсегда позабыть о маске, защищающей дыхательные пути, и постоянном слое пыли на поверхности рабочего стола.

5 самых мощных маникюрных пылесосов MAX

  • Для начинающих мастеров, у которых небольшое количество клиентов в день, идеальным вариантом для устранения пыли станет модель вытяжки MAX Storm 3, обладающая мощностью до 32 Вт и прочным корпусом. Этот пылесос не требует специальных выемок на столе и помещается непосредственно на его поверхность.
  • Такой же производительностью обладает и пылесос MAX Storm. Однако, в отличие от предыдущей модели, он имеет конструкцию встроенной вытяжки. Работает максимально тихо и благодаря удачной конструкции не создает выступов на поверхности стола.
  • Для более опытных и профессиональных мастеров подойдет вытяжка MAX Ultimate 3 с производительностью до 340 куб. м в час. Она способна мгновенно втягивать абсолютно любые частички, образовавшиеся при работе с ногтевой пластиной. Такой вариант хорош для мастеров, предоставляющих услугу наращивания и работающих с гелевым покрытием.
  • Модель MAX Ultimate 4 (до 65 Вт) располагается непосредственно на рабочем столе. Ее достоинством является прочный корпус, повредить который очень трудно. Возможно это благодаря уникальной технологии производства из сверхпрочного пластика.
  • Мастерам, принимающим в день большое количество клиентов на услугу педикюра, следует обратить внимание на вытяжку MAX Ultimate 3 (до 65 Вт), обладающую компактным корпусом. Для пылесоса, встраиваемого в педикюрную подставку, характерна ручная настройка вывода воздуха, что способствует более комфортной работе. Он с легкостью помещается на подставку для педикюра и не создает никаких неудобств при обработке ногтя.

Супермощные пылесосы для маникюра MAX являются незаменимым аксессуаром любого nail-мастера. Они способны полностью защитить как поверхность рабочего стола, так и легкие мастера и клиента от мельчайших частичек ногтей и покрытия. Пылесосы MAX – это залог не только комфортной работы, но и отсутствия болезней, которые могут быть вызваны ногтевой пылью.