официальный

онлайн магазин

Хит на все времена: черно-белый маникюр

Хит на все времена: черно-белый маникюр

Кто сказал, что черное и белое — это скучно? Даже в маникюре существуют тенденции, называемые «нестареющая классика». Черно — белый дизайн подходит под любой стиль одежды и уместен для похода и в ресторан, и на совещание. Мастер сделает ваши руки ухоженными и красивыми. Делимся секретами первоклассного черно — белого нейл — арта.

Черно-белый маникюр

Монохромный нейл — дизайн для любого образа: популярные техники

Техника «инь — янь». Это черный низ и белый вверх. Противоположные цвета вместе дают мощное гармоничное сочетание, как черное платье и жемчужные бусы. В этот дизайн уместно добавить стразы. Такой арт засветился на недавнем показе Trasy Reese. У моделей был выполнен маникюр в белом тоне с черными треугольниками. Так же сюда можно добавить перевернутый френч, когда поверхность ногтя обрабатывается белым лаком, а лунка выделяется черным цветом.

Мраморная техника

Это новый способ дизайна ногтей. В такой цветовой гамме он смотрится максимально эстетично. Мастер смешивает отдельно черный, базовый и белый лак. На ногти накладывается белое покрытие, и тонкой кистью наносятся произвольные разорванные линии. Получается «мраморный» эффект.

Можно модернизировать технику и выполнить «разводы» на ногтях. С помощью пленки, лак «размазывается», создавая витиеватый рисунок. Повторить обе техники в домашних условиях трудно — нужна рука мастера. Чтобы процесс маникюра оставил приятные впечатления, ничего не должно мешать. Речь идет и о «невидимых» врагах мастера — остатках ногтевого опила. При работе специалист регулярно вдыхает микрочастицы пыли, что вызывает аллергию и прочие недуги со здоровьем. Купить маникюрный пылесос MAX — это выход. Мощный аппарат на 100% защищает вас и клиентов от разлета ногтевого опила и попадания частичек в легкие, глаза.

Хит на все времена: черно-белый маникюр

Точечный дизайн

Еще одна разновидность в стиле pin — ap. Ноготь покрывается белоснежным лаком, а у кромки пластины вырисовываются черные точки. Так же можно нарисовать белый горошек на черном матовом основании, или смиксовать оба вида. На все — фантазия мастера.

Техника «рамка»

Она гармонично украсит короткие ноготки. Мастер рисует линию «улыбки» и прорисовывает прикорневую лунку (перевернутую). Визуально получается «рамка».

Лунный маникюр

Мастера пошли дальше. Если раньше лунка просто закрашивалась, то теперь к дизайну добавили негативное пространство (negative space). А лунки стали рисовать двойными, вытянутыми и т. д.

Черное-белое амбре

Вот, где действительно «вкусно». Градиентный маникюр не выходит из моды. Мастер делает плавный переход от темного к светлому тону.

Итог

Как видите, работать с черным и белым лаком можно, используя разнообразие техник. Сюда же следует добавить черно - белое кружево, геометрию, узоры. Применение этих оттенков - безгранично. А чтобы работа доставляла радость, а не чихание и аллергию - стоит заказать маникюрный пылесос Max. Получите гарантийное обслуживание на 24 месяца. Удобное устройство не нарушает компоновку стола, наоборот, клиенту удобно разместить руки. За счет корпуса из пластика отсутствует эффект охлаждения. Оставьте маску для лица, пусть клиенты видят вашу улыбку и дышат чистым воздухом!

Max Storm 3 (педикюр)
Подробнее